top of page

Кубок Мира BEST FIGHTER 2018г.

Вот и подошли к концу "Приключений русских в Италии 2018". Спортсмены нашей команды в составе сборной команды России приняли участие в Кубке Мира по кикбоксингу BESTFIGHTER 2018. В середине первого летнего месяца в итальянском городе Римини состоялся традиционный, 23 Кубок мира по кикбоксингу со звучным названием «BestFighter», который является одним из основных турниров мирового кикбоксинга.

На соревнования такого уровня съезжаются представитель сборных команд со всего мира.

В этом году на Кубке мира в 2018 году собралось более 1800 спортсменов из более чем 40 стран мира! Российские спортсмены участвовали в разных разделах, возрастных и весовых категориях и вновь показали высокий класс спортивной подготовки.

Не смотря на то, что для большей части наших ребят международный турнир такого масштаба был первым в их спортивной карьере, мы смогли внести свой вклад в призовую копилку Российской команды.

Клуб «Алекс» (СШОР «Трудовые резервы») порадовал своими выступлениями: - Субботин Герман одержал победу сразу в двух весовых категориях, в общей сложности проведя 6 ярких поединков. - Федоров Григорий 1 место в своей весовой категории и 2 место в более тяжелой весовой подгруппе. - Машникова Мария заняла первое и второе место, совсем немного уступив в финале. - Степанов Всеслав достойно проведя все поединки завоевал серебро в своей весовой категории.